Пятница, 29.03.2024, 07:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Заколдованная страна
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: connect  
Форум » Игры по мотивам Заколдованной страны » Заколдованная страна 3 » Подготовка к плейтесту
Подготовка к плейтесту
connectДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Offline
В Ноябре я планирую вывести на всеобщий суд еще один pdf документ, который бы, вкупе с Инструкцией позволил совершить первое знакомство с Зс3.

Предполагается предоставить небольшой участок карты в районе Форта и мини-кампанию детективного характера. Какие моменты игры вас интересовали бы в первую очередь?
 
AlexGrayДата: Вторник, 19.11.2019, 10:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну меня например из всего на данный момент интересней выглядит замок с генерацией комнат. Просто потому, что все остальное я и так представляю как будет выглядеть плюс-минус, а это - пока неизвестно что получится, зависит от качества генератора. Но подозреваю, это совсем не то, что планировалось показать в первую очередь.

А вообще классическая схема презентаций - создать пример, где были бы задействованы основные механики. Применительно к данному проекту по-видимому нужно обратить особое внимание на нововведения и изменения, поскольку что из себя представляют стандартные механики ЗС и так всем известно.


Сообщение отредактировал AlexGray - Вторник, 19.11.2019, 12:08
 
Форум » Игры по мотивам Заколдованной страны » Заколдованная страна 3 » Подготовка к плейтесту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Золотов Александр © 2024