Пятница, 29.03.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Заколдованная страна
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Обсуждение игры » Компьютерная версия игры » Заколдованная страна online
Заколдованная страна online
AlexGrayДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:38 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Valkmar2036
Цитата azl ()
И не сразу тоже, я думаю. Если и найдутся, то единицы. Большая ли активность на форуме? Ну вот примерно этим кругом все и ограничится.
Я просто написал способ, при котором можно проводить тестирование качества игры без того, чтобы делать ее электронный вариант или заниматься распечаткой.
Вся эта онлайн пляска займет времени на пару порядков больше, чем заняло бы создание одного единственного приключения к уже готовым правилам. Его действительно были все шансы продемонстрировать в том же ноябре-декабре.
Это дало бы хороший повод для обсуждения и возобновления активности на форуме. Сейчас же обсуждать совершенно нечего, кроме расположения и количества кнопок генерации персонажа и фантазий на тему, как у нас будет когда-то много фанатов.


Сообщение отредактировал AlexGray - Воскресенье, 22.12.2019, 23:41
 
connectДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:51 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Offline
AlexGray, Дело не только в онлайне... Для создания приключения по имеющейся задумке, требуются некоторые дополнительные материалы, которых мне все никак не допроситься у одного уважаемого человека.
 
azlДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:57 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата AlexGray ()
Вся эта онлайн пляска займет времени на пару порядков больше, чем заняло бы создание одного единственного приключения к уже готовым правилам. Его действительно были все шансы продемонстрировать в том же ноябре-декабре.

Правила и приключения никак не связаны. Что мешает обыгрывать старые добрые приключения, которые описаны в книге ведущего, по новым правилам? Или Вы под приключениями понимаете нечто иное?
Создать новую книгу ведущего - это не так просто.

Цитата AlexGray ()
Это дало бы хороший повод для обсуждения и возобновления активности на форуме.

Ничего бы это не дало. Максимум 2-3 человека бы присоединилось к обсуждению и все.

Цитата AlexGray ()
Сейчас же обсуждать совершенно нечего, кроме расположения и количества кнопок генерации персонажа и фантазий на тему, как у нас будет когда-то много фанатов.

Повод для обсуждения найдется всегда, было бы желание. Но ни у кого этого желания нет. Собственно, это и есть ответ на вопрос относительно интереса к игре.
 
AlexGrayДата: Понедельник, 23.12.2019, 16:10 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата connect ()
AlexGray, Дело не только в онлайне... Для создания приключения по имеющейся задумке, требуются некоторые дополнительные материалы, которых мне все никак не допроситься у одного уважаемого человека.
Что за материалы? Мой личный опыт говорит, что если тебе чего-то пообещали, но не дали в обещанный срок, то тебе этого не дадут никогда. Нужно искать альтернативу.

Добавлено (23.12.2019, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата azl ()
Правила и приключения никак не связаны. Что мешает обыгрывать старые добрые приключения, которые описаны в книге ведущего, по новым правилам?
Наверное то, что они таки связаны?
Вообще автору бумажная версия была интересна. И она была заявлена как проект. Этот проект и обсуждается. А Вы постоянно переводите тему на то, что ничего этого не нужно делать, потому что Вы думаете, что это никому не интересно.

Т.е. постоянно меняете тему с самого проекта на тему "нужно ли его делать". Создайте отдельную тему и там и обсуждайте, что никто не любит и никто не ценит с теми, кому интересна эта тема. Мне например это не интересно.


Сообщение отредактировал AlexGray - Понедельник, 23.12.2019, 16:46
 
azlДата: Понедельник, 23.12.2019, 16:48 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 13
Статус: Offline
Так что Вы делаете в теме по обсуждению онлайн версии и еще мне говорите создать отдельную тему? Не интересно, не пишите в этой теме, какие вопросы? Мне, например, надоело читать, что Вам это не интересно.
 
AlexGrayДата: Вторник, 24.12.2019, 14:37 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата azl ()
Так что Вы делаете в теме по обсуждению онлайн версии и еще мне говорите создать отдельную тему? Не интересно, не пишите в этой теме, какие вопросы? Мне, например, надоело читать, что Вам это не интересно.
Тогда логично прекратить обсуждение необходимости бумажной версии здесь, не правда ли? Ну раз эта тема, как выяснилось, не об этом?
 
azlДата: Вторник, 24.12.2019, 14:38 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 13
Статус: Offline
AlexGray, полностью согласен.
 
olegДата: Суббота, 12.03.2022, 16:39 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я только ЗА! Если это не сильно ударит по ресурсам разработчика, т.е. если это не в тягость, почему бы и не сделать.
 
klymba1980Дата: Суббота, 12.03.2022, 19:24 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь не о чистом онлайн , а  о адаптации сингл плеерской версии для игры по удаленке посредством генерации персонажа индивидуально и индивидуальном же его сохранении и подгрузки в любой момент времени.  Причем генерация персонажа , учитывая ваш вопрос о доступе , должна быть запоролена , чтобы вашим персонажем никто не воспользовался.

Добавлено (12.03.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Опрос общественного мнения продолжается , на данный момент уже два голоса за.


Сообщение отредактировал klymba1980 - Суббота, 12.03.2022, 19:40
 
azlДата: Суббота, 12.03.2022, 21:32 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 13
Статус: Offline
klymba1980, в этой теме речь идет совсем о другом.
 
Форум » Обсуждение игры » Компьютерная версия игры » Заколдованная страна online
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Золотов Александр © 2024