Пятница, 19.04.2024, 04:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Заколдованная страна
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры по мотивам Заколдованной страны » Возвращение в заколдованную страну » Рисунки опасностей (Красим карточки)
Рисунки опасностей
azlДата: Среда, 21.07.2021, 20:21 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1293
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата citadel20012 ()
на кого бы вам было интересно посмотреть?

Сейчас с сыном играем в ЗС. Почему-то Гидра обратила на себя внимание. Вот ее интересно было бы глянуть.
 
citadel20012Дата: Четверг, 22.07.2021, 07:44 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Гидра и Вахнал. Вообще, собственно говоря, все карточки уже готовы. Осталось внести последние правки. День-два и всё.

Прикрепления: 4482566.jpg (122.9 Kb) · 2844024.jpg (118.7 Kb)
 
azlДата: Четверг, 22.07.2021, 10:28 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1293
Репутация: 13
Статус: Offline
citadel20012, хорошо получилось, спасибо.

Цитата citadel20012 ()
Осталось внести последние правки. День-два и всё.

У некоторых карточек остался оригинальный фон, а у некоторых убран. Думаю, правильно будет сделать у всех одинаково. Я больше склоняюсь к тому, чтобы этот фон остался, о чем выше писал. Прежде всего, сохраняется аутентичность, а это очень важный момент, на мой взгляд. Ну и потом, без фона вот чего-то прям не хватает.
 
citadel20012Дата: Четверг, 22.07.2021, 18:00 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Долго думал об этом, но решил оставить с белым фоном. Фактура заднего фона будет естественной фактурой картона при распечатке.
 
azlДата: Четверг, 22.07.2021, 18:27 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1293
Репутация: 13
Статус: Offline
citadel20012, нужно еще постараться найти такой картон. Карточки на реплике, которую сейчас продают, не на тисненом картоне распечатали. Ну да дело хозяйское.
 
gena19121974Дата: Четверг, 22.07.2021, 19:59 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата azl ()
нужно еще постараться найти такой картон. Карточки на реплике, которую сейчас продают, не на тисненом картоне распечатали. Ну да дело хозяйское
Тут надо еще рассмотреть кто будет этим человеком для печати этих карточек.

Кто-то просто посмотрит и не будет печатать. Проявив интерес, получит удовлетворение, но полениться идти в студию печатать или не станет напрягать свой принтер (если он есть). Ну или не имея самой игры. Или по другим причинам.
Кто-то решит непременно их напечатать и тут у него будет выбор, печатать на обычной бумаге (фото: матовая, глянцевая, сатин) или в типографии на такой рифлёной (фактурной). 

как говориться, дело то житейское  smile
 
azlДата: Четверг, 22.07.2021, 21:56 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1293
Репутация: 13
Статус: Offline
gena19121974, это Вы хорошо подметили.
В типографии единичный экземпляр вряд ли кто-то будет печатать, слишком накладно выйдет. Печатать на плотном картоне не на каждом принтере получится, тем более на тисненом.

Если печатать, то, наверное, лучше, когда фона нет.
 
citadel20012Дата: Пятница, 23.07.2021, 08:12 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я планировал купить под это дело лазерный принтер, на нем пробовать первые распечатки. Только когда всё отладится - в типографию, если конечно до этого дойдет.
 
gena19121974Дата: Пятница, 23.07.2021, 12:33 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата citadel20012 ()
Я планировал купить под это дело лазерный принтер, на нем пробовать первые распечатки. Только когда всё отладится - в типографию, если конечно до этого дойдет.
Вы планируете только для себя это всё замутить или еще желающим раздать (продать)? 
Я это к тому, что если только себе, то дешевле в типографии, так как принтеры стоят не дешево, а бюджетные и покупать ради карточек не стоит.

Если всем желающим (пусть даже за оплату) то нас тут единицы. Мне кажется, что лучшим вариантом (если картинки делаются в свободный доступ ! ) - оставить их в электронном виде, желающие сами распечатают, как им хочется. 

PS. Лазерник по моему мнению, проигрывает струйнику.
 
citadel20012Дата: Суббота, 24.07.2021, 19:18 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне раскраска обошлась денег порядка 200р на карточку, если бы нашлось хотя бы 10 желающих или около того, то по 2 тыс с человека, мне кажется, вполне подъемно.
По большому счету все это делалось ради себя, пишу продолжение и гештальт закрыть, так что если никто не захочет - то и ладно.
В типографии будет дешево распечатывать, если тираж заказывать, а так может придется что-то править в плане задников карточек, так что рассматриваю покупку хорошего лазерного принтера, который возьмет картон с двусторонней печатью. Струйник у меня и сейчас есть, но то с контрастностью проблемы, то краской намажет, в общем впечатления от него - не в восторге.
 
Форум » Игры по мотивам Заколдованной страны » Возвращение в заколдованную страну » Рисунки опасностей (Красим карточки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Золотов Александр © 2024